Кафе GO BOO на проспекте Мира, 81 в Красноярске отметило свою первую годовщину

Ровно год назад на проспекте Мира в краевой столице открылось кафе китайской кухни GO-BOO – одно из самых атмосферных мест города. Если, прогуливаясь по центру Красноярска, зайти в помещение, вход в которое украшен традиционными китайскими красными фонарями, можно, словно по волшебству оказаться если уж не на другой планете, то в другой стране – точно! Китай настолько самобытен, что даже фрагментов его культуры и быта, выраженных в предметах, достаточно для того, чтобы почувствовать уникальный колорит Поднебесной.

На пользу здоровью.

С самого начала  руководство заведения задумывало GO-BOO не просто как  место для быстрого «перекуса», а как кафе, где можно позволить себе поесть не только вкусно, но и с пользой для здоровья. И вот уже год концепция общественного питания ООО «Мир и Дружба», открывшего в марте 2022 года для красноярцев кафе настоящей китайской кухни, стоит на постулате: «Культура питания Поднебесной  — для здоровья горожан». И такой подход сработал. GO-BOO на Мира, 81 пользуется заслуженной популярностью!

Год — это много или мало?

С одной стороны, 1 год  – лишь самый первый и самый маленький юбилей. А с другой, учитывая то, как быстро все меняется в сегодняшнем мире, целый год успешной деятельности – это однозначная победа и весьма неплохой старт для дальнейшего процветания. Именно об этом на Дне рождения GO-BOO говорили сотрудники заведения общепита. Все они собрались 4 марта на Мира, 81 в Красноярске, чтобы порадоваться и своим собственным успехам в частности. Ведь, без самоотдачи официантов, администраторов, поваров и других работников, успех кафе вряд ли был бы возможен.

Высокая планка.

Мария Чжаохун, председатель КРОО «Китайская община», подчеркнула  тот факт, что в условиях современной действительности важно не забывать о культуре питания и высоком качестве национальной кухни. Польза еды не должна теряться в многообразии вкусов.  Наоборот, лона должна выходить на первый план. Руководитель общественной организации поздравила  руководство, а также поваров, официантов, технический персонал  кафе GO-BOO с первой годовщиной, пожелав всем не только удерживать достаточно высоко поднятую планку, но и стараться повышать ее.

К поздравлениям Марии Чжаохун присоединилась также почетный гость именин GO BOO – Ирина Максимова, директор Сибирской ассоциации гостеприимства. Ее профессиональное мнение высоко ценится на рынке общепита, поэтому добрые пожелания из уст эксперта были особенно приятными  для виновников торжества.

Приходите!

Напомним, в Красноярске на сегодняшний день функционируют два кафе китайской кухни GO BOO – на Молокова, 1, стр. 1 и на пр. Мира, 81. Над созданием особого колорита обоих заведений работали, в первую очередь, этнические китайцы. Они заведуют  кухней, готовят сами, или учат приготовлению блюд молодых людей из Красноярска, его окрестностей и даже из соседних регионов.

ФРАНШИЗА GO BOO! МЫ — ПЕРВЫЕ В СИБИРИ И ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ!

Новости

© Красноярская региональная общественная организация "Китайская община", 2023