«Будем двигаться дальше!» — кафе настоящей китайской кухни GO BOO на ул. Молокова, 1 в Красноярске отметило свою первую годовщину!

Ровно год назад, почти сразу после того, как с общепита сняли основные антиковидные ограничения, в  Красноярске на улице Молокова, 1, стр. 1 открылось кафе китайской кухни GO-BOO. Акцентная бело-красная вывеска стала своего рода олицетворением пробуждения новой жизни после тяжелейшего для всех пандемийного периода.

Немного предыстории…

Не смотря на то, что весной прошлого года дышать стало легче, как в буквальном, так и в переносном смысле, предсказать, что будет в экономике страны дальше, брались разве что самые смелые эксперты. Поговаривали, будто именно 2021-й станет решающим для отрасли общественного питания. Так и вышло. В условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в ресторанах и кафе продолжали активно дезинфицировать помещения. Расходы на хозяйственные нужды в большинстве заведений росли. QR-коды тоже внесли свою, мягко говоря, не самую лучшую лепту. Теперь вот новые вызовы появились — санкционные. Однако красноярское кафе GO-BOO не просто выжило, но и уверенно закрепило свои позиции в сфере питания в краевой столице.

Первый, но самый важный год

Сегодня коллектив кафе китайской кухни на улице Молокова, 1 в Красноярске заслуженно празднует свой маленький, зато значимый по нынешним временам юбилей, разливая по бокалам шампанское и задувая  праздничные свечи на торте именинника.

Мария Чжаохун, председатель КРОО «Китайская община», поздравила руководство, а также поваров, официантов, технический персонал  кафе GO-BOO с первой годовщиной, пожелав всем процветания и дальнейшего развития на благо города и горожан!  

Ниже, непосредственно под заметкой, вы можете посмотреть фоторепортаж с торжества.

Атмосферность и настоящая китайская кухня

«За прошедший период в заведении многое изменилось. Самое главное, что могу отметить — рост посещаемости — рассказал во время празднования Сергей Радыгин, управляющий сетью GO BOO в Красноярске. — И это не удивительно, ведь, мы многое делаем для того, чтобы гости были довольны и китайской кухней, и обслуживанием, и атмосферой».

Кстати, об атмосфере… Она здесь действительно особая. Возможно, потому, что над созданием колорита работали, в первую очередь, китайцы. Они же заведуют кухней. Шеф-повара из Поднебесной готовят в GO BOO сами, или учат приготовлению блюд молодых людей из Красноярска, его окрестностей и даже из соседних регионов. Например, повар кафе на Молокова, 1, стр.1 Виталий Байдошев, который теперь представляет GO BOO на всевозможных профильных мероприятиях, — из Хакасии. Кулинарному искусству он учился у своего наставника — настоящего мастера китайской кухни Ян Чуньминя.

Векторы развития — определены

«Мы не стоим на месте. Совершенствуется и сама концепция, и кухня, и подход к обслуживанию посетителей. Да, помимо положительных отзывов, мы периодически все еще получаем в свой адрес критические замечания, однако, это совершенно нормально для общепита. Мы проводим работу над ошибками и, таким образом, определяем точки роста. Будем двигаться дальше!» — отметила заместитель директора по общественному питанию сети кафе китайской кухни в Красноярске Валентина Ковальская.

Коллектив GO-BOO на Молокова, 1, стр. 1 благодарит всех, кто поздравил их с первым Днем рождения, а также приглашает в свое кафе красноярцев и гостей города в любой день с 12.00 до 00.00!

Напомним, на территории Красноярска в настоящее время действуют два кафе китайской кухни GO BOO: на Молокова, 1, стр.1, а также на Мира, 81.

ФРАНШИЗА GO BOO! МЫ — ПЕРВЫЕ В СИБИРИ И ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ!

Кафе GO BOO в Красноярске на ул. Молокова, 1, стр. 1 празднует свой первый юбилей.
Праздничный торт.
Главный символ GO BOO!
Нам один год!
Атмосферу китайского кафе создают, в том числе, яркие детали. Их в GO BOO ровно столько, сколько необходимо для создания особого настроения!
Коллектив кафе GO BOO. Эмоции в их чистом виде)).
Мария Чжаохун, председатель КРОО «Китайская община» поздравляет виновников торжества.
Свечей у годовалого именинника несколько — на перспективу)).
Нижний ряд, слева направо: председатель КРОО «Китайская община» Мария Чжаохун, генеральный директор ООО «Мир и Дружба» Ван Чжаосян, а также помощник руководителя общины, шеф-повар сети кафе китайской кухни GO BOO и наставник начинающих поваров Ян Чуньмин. Вокруг — часть коллектива кафе и общины.

Информационная служба Красноярской китайской общины.

Новости

© Красноярская региональная общественная организация "Китайская община", 2023