Председатель КРОО «Китайская Община» приняла участие в международном межрегиональном форуме деловых женщин

5-6 марта в Красноярске прошел международный межрегиональный форум деловых женщин, где одним из участников была Чжаохун Мария Юрьевна, председатель КРОО «Китайской общины», и приняла участие в пленарном заседании, посвященном теме развития женского предпринимательства в Китайской Народной Республике.

Мария Юрьевна долгие годы является лидером своей общины, и ее успех не может оставить равнодушным. Она поделилась своими секретами успеха и сказала, что главное — это верить в свои силы и не бояться брать на себя ответственность.

Председатель Китайской общины подчеркнула, что женщины в Китае все больше осознают свою важность в предпринимательстве и активно включаются в бизнес-сферу, проявляя креативность, умение принимать решения и амбиции. Бесспорно, их вклад в экономическое развитие страны становится все более существенным.

Участие Марии Юрьевны в пленарном заседании было оценено как очень ценный вклад в обмен опытом и знаниями между деловыми женщинами из разных регионов. Ее успехи в лидерстве и предпринимательстве стали примером для многих участниц форума.

На второй день форума состоялась торжественная церемония вручения Первой Международной премии «Леди в бизнесе», в рамках которой Мария Юрьевна была награждена в номинации «Хранитель традиций». Эта награда стала признанием ее заслуг в поддержке и развитии культурных и деловых связей между Россией и Китаем, а также знаком уважения к ее многолетнему опыту и руководству Китайской общиной.
Фоторепортаж с места событий:

© Красноярская региональная общественная организация "Китайская община", 2023